Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» подключает УК «Комплекс-А» к видеонаблюдению

5 марта 2021

Управляющая компания ООО Комплекс-А динамично развивающаяся организация, которая предоставляет услуги по обслуживанию, содержанию и ремонту жилых домов и коммерческой недвижимости. На рынке жилищно-коммунальных услуг компания работает с 2006 года. Под управлением данной организации находятся более 40 жилых дома, а это более 4000 квартир.

Компания «РЕАЛ» активно сотрудничает с УК «Комплекс-А». Все жильцы получили высокоскоростной доступ в интернет от «РЕАЛ» и цифровое телевидение.

Помимо интернета, компания «РЕАЛ» начала устанавливать во дворах систему видеонаблюдения для жителей и сотрудников управляющей компании. Камеры позволят обеспечить безопасность жителей, снизить риск проявлений вандализма, хулиганства, краж из машин. Использование системы видеонаблюдения позволит решать множество важных задач. Видеонаблюдение уже установлено в 15 домах комплекса.

Все жители будут иметь возможность просматривать записи с камер в режиме реального времени и в записи на своих смартфонах через мобильное приложение «Город Онлайн». Данное приложение работает на базе Android и iOS, и его можно скачать в соответствующем магазине приложений.

Также, в некоторых домах, на первых этажах компания «РЕАЛ» установила антивандальные информационные доски. Теперь вся важная информация будет под защитой.

Если вы проживаете в доме, относящемуся к управляющей компании «Комплекс-А», уточните — подключен ли уже ваш дом к видеонаблюдению. Подробнее: Комплекс-А, т. 66-63-46.