Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» стал партнёром гандбольного матча «Динамо» (Астрахань) – «ЦСКА» (Москва) в «Звёздном»

1 марта 2021

Астраханский гандбол по-прежнему остаётся одним из самых любимых видов спорта в нашем городе. Многие болельщики приходят на матчи, чтобы поддержать своих земляков. Компания «РЕАЛ», в свою очередь, много лет поддерживает подобные спортивные соревнования. 
На этот раз в СЗК «Звёздный» встретились астраханское «Динамо» и московское «ЦСКА». Состоялся Предварительный этап Суперлиги –Париматч Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. Обе команды показали достойную игру. Несмотря на активную поддержку астраханских болельщиков, москвичи не сдавались. Исход матча не был понятен до самого конца, что только накаляло атмосферу. В итоге всё закончилось ничьёй со счётом 31:31.

 
Компания «РЕАЛ» провела прямую трансляцию события на собственном телеканале ASTRAKHAN.RU SPORT. Напомним, что трансляции спортивных соревнований можно также смотреть на сайте sport.astrakhan.ru и на ютуб канале – youtube.com/user/AstrakhanRuTV.
В конце матча «РЕАЛ» сделал подарки лучшим игрокам. Ими стали Дмитрий Шелестюков («Динамо», на фото) и Дмитрий Ильченко («ЦСКА»).

Смотрите спортивные матчи на телеканале ASTRAKHAN.RU SPORT, болейте за астраханские команды, следите за новостями от компании «РЕАЛ»!