Top.Mail.Ru

Телеканал «Супер» станет «Субботой!»

29 января 2021

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что с 01.02.  на месте телеканала «Супер» появится новый телеканал «Суббота!».

Телеканал полностью сменит имидж, запустит новые реалити-шоу, изменит программную сетку, а ведущими и лицами телеканала станут популярные блогеры: Стас Круглицкий (stasprostoklass), Верона, Марина Федункив, Мария Миногарова.  

Cуббота! — новый федеральный развлекательный телеканал для современных и активных девушек и их мужчин в возрасте 18–45 лет.

Программную сетку нового телеканала «Суббота!» наполнят культовые сериалы: «Зачарованные», «Дикий Ангел», «Сверхъестественное» и другие; 

популярные реалити-шоу «Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга», «Аферисты в сетях», а также любимое кино: «Дневник Бриджит Джонс», «Дьявол носит Прада», «Война Невест», «Мистер и Миссис Смит», «Отпуск по обмену» и другие.

Собственная оригинальная линейка контента будет объединять у экранов мам и дочерей, невесток и свекровей. Таким контентом будут реалити-шоу собственного производства: «Битва Сватов», «Хозяйка Дачи», «Снова 18» и другие.

Кроме того, телеканал «Суббота!» будет развивать направление развлекательных новостей. На телеканале планируется ежедневная новостная программа для освещения главных культурных и развлекательных событий.

Данный телеканал по-прежнему будет доступен всем абонентам цифрового кабельного тв в пакете «Базовый».

Список всех каналов смотрите на сайте в разделе «телевидение».

Подключить цифровое телевидение можно по т.: 8(8512) 66-66-16.

Приятного просмотра!