Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» провёл награждение победителей «Турнира города по киберспорту 2020»

25 января 2021

По традиции в январе, по прошествии всех игр, состоялось награждение победителей «Турнира города по киберспорту 2020». Турнир был организован сетью FANGS, а генеральным спонсором выступила компания «РЕАЛ». Призовой фонд составил 50 тысяч рублей. Более 40 команд доказывали своё мастерство, а в финал вышли сильнейшие игроки.

Свои поздравления победителям выразили руководитель FANGS Илья Соловьёв, генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов, а также министр спорта Астраханской области Максим Фидуров. Был отмечен высокий уровень профессионализма, а также ребятам пожелали в будущем ещё более ярких побед.

По дисциплине DOTA 2 призовые места распределились следующим образом:

1 место – 777 без сэда сила
2 место – Teammate Arena
3 место – Anteiku

По CS GO:

1 место – Real Fangs Arena
2 место – Fangs Student Camp
3 место – Fangs Arena

По FIFA 2021

1 место – Сергей jlb_dortmund Дмитриев
2 место – Евгений Jeka Кудеяров
3 место – Юнис Mc_Yura Рзаев

«РЕАЛ» и сеть FANGS сотрудничают уже более 14 лет. Недавно открылся совместный клуб REAL FANGS ARENA на ул. Генерала Епишева, 43. Клуб укомплектован продвинутыми компьютерами, мониторами, а также высокоскоростным интернетом с оптимальным пингом для игр. Многие остались довольны и уникальной геймерской атмосферой. Если любите сетевые игры – обязательно посетите! А также участвуйте в новых киберспортивных турнирах!

Следите за новостями FANGS и «РЕАЛ»!