Top.Mail.Ru

Юбилей в кругу друзей! «РЕАЛ» дарит абонентам билеты в ТЮЗ на сказку «Новогодние приключения в Простоквашино»!

1 декабря 2017

Весь год в честь своего 25-летия компания «РЕАЛ» совместно с партнёрами проводила специальные акции. По итогам более 900 абонентов уже воспользовались купонами на интересные и полезные подарки! Дети окунулись в мир робототехники на мастер-классах в ГК «Пилот», повеселились в детском клубе «Даирчик-Джунгли», побывали на катке в ТРК «Три кота», а также попробовали свои силы в большом теннисе в «Россвик». Взрослые получили от «РЕАЛа» и его друзей возможность посетить фотовыставки в «Телелето», скалодром «Свобода», компьютерный клуб «Клыки@Веб», боулинг в «Хобби Клаб» и фильмы в сети «Кино Остров».

Но свой главный подарок компания «РЕАЛ» подготовила к Новому году — самому сказочному празднику, наполненному ароматом хвои, мандаринов и ожиданием чудес. 6 января 2018 года в 12:30 своих маленьких абонентов «РЕАЛ» приглашает в Театр юного зрителя на волшебную сказку «Новогодние приключения в Простоквашино».

Image title

Это добрая история о том, как дядя Федор, кот Матроскин, пес Шарик, галчонок и почтальон Печкин встречали Новый год. Пьеса написана по мотивам известных произведений Эдуарда Успенского. Но без сюрпризов не обойдется: в спектакле появятся новые герои, и праздник превратится в увлекательное магическое приключение с веселыми играми у лесной красавицы.

Возрастные ограничения 0+.

Только абоненты «РЕАЛ» имеют уникальную возможность получить в подарок билеты на новогоднее представление! Для этого необходимо оставить заявку на купон по ссылке real.su/promo/tuz. Один купон даёт возможность получить два билета (для одного ребёнка и взрослого).

После успешной регистрации на сайте Вы сможете забрать купон в офисе «РЕАЛ» по адресу: ул. Кирова, 47. Купон можно получить с 1 по 31 декабря 2017 года. Количество купонов ограничено: 150 шт.

Приобрести дополнительно билеты на новогоднюю сказку можно в кассе ТЮЗа по адресу: ул. Мусы Джалиля, 4. Телефон кассы 51-28-89. Стоимость одного билета — 220 рублей.

Подключайте интернет и получайте подарки!

Ознакомиться с тарифами можно на сайте real.su и по телефону +7 (8512) 66-66-36.

*Только до конца года действует юбилейная скидка 25%! Не упустите возможность подключиться по выгодной цене.

«РЕАЛ» ‒ 25 лет на связи!