Top.Mail.Ru

«Шаг в Будущее»

24 февраля 2012

21 февраля 2012 года Оператор Связи «РЕАЛ» с размахом отметил свой юбилей. 20-летие прошло в КРК «Даир». На презентацию услуги аренды виртуальных выделенных серверов и сервиса виртуальной АТС были приглашены ключевые партнёры и клиенты организации. В зале презентации для гостей был организован музей «РЕАЛ», где каждый присутствующий смог прикоснуться к истории. Презентацию открыл генеральный директор ООО НТС «РЕАЛ» Владимир Михайлович Лимонов, выразив благодарность всем собравшимся и основателю фирмы Николаю Николаевичу Коршунову, отметив важность события и рассказав о дальнейших планах организации.

Гостям были представлены выступления коммерческого директора и ведущего инженера-программиста, по итогам которых участники конференции задавали множество интересных вопросов и получали на них ответы. Среди гостей, задавших самые интересные вопросы, были разыграны четыре коробки SIP-телефонии. Всем пришедшим «РЕАЛ» подарил юбилейные сертификаты с 20% скидкой на годовое использование приложения виртуальной АТС.

На праздничном фуршете, начавшегося с выноса праздничного торта с фейерверками, гости общались, обсуждали услышанное, делились впечатлениями и продолжали произносить поздравления в адрес Оператора Связи «РЕАЛ».

Своих абонентов «РЕАЛ» собрал на юбилейную ночь в ночном клубе «Даир». В эту ночь все пришедшие на День Рождения получили убойный заряд смеха от команды КВН «Сборная Камызякского края», музыкальные композиции групп «Mireia» и «Satori» надолго останутся в сердцах гостей. DJ Тюменев и DJ Букварь своими потрясающими треками сделали атмосферу вечера по-настоящему клубной. Два огромных торта — подарок юбиляра всем пришедшим — никого не оставил равнодушным!

Астраханцы шагали из клуба в своё будущее с воздушными шарами, на которых белела надпись: «РЕАЛ. Нам 20 лет».