Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» стал партнёром фестиваля премьер «KHANFEST» в Драмтеатре

4 сентября 2020

Астраханцы соскучились по культурным мероприятиям в период самоизоляции. Именно для вас с 11 по 16 сентября откроются двери Астраханского драматического театра. 211-й сезон начнется с премьерных постановок на фестивале «KHANFEST». Генеральным партнёром выступит оператор связи «РЕАЛ».

В программе фестиваля «KHANFEST» вас ждут премьерные спектакли русской и зарубежной классики. Это «Герой нашего времени» по роману Лермонтова, поставленный латвийским режиссером Галиной Полищук, трагикомедия-притча бельгийского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта «Отель двух миров», спектакль по пьесе Островского «Волки и овцы», драма «Степной волк» по роману Германа Гессе и комедия абсурда «Случай» по произведениям Даниила Хармса.

Кроме этого, гостей ожидает фотовыставка из фондов Государственного театрального музея имени Бахрушина, посвященная 130-летию со дня рождения выдающего российского режиссера Лины Самборской, выставка-перформанс «Главные слова. Что такое театр?», в которой, вместе с главным художником театра, примут участие зрители фестиваля. В программе также творческие вечера и встречи-обсуждения с режиссёром Алексеем Матвеевым и художественным руководителем театра Александром Огаревым.

Информационный партнер фестиваля «KHANFEST» — медиахолдинг «Астрахань ФМ»
Генеральный партнер — Оператор связи «Реал» — высокоскоростной интернет для дома и офиса.
Партнер: МедЭкспресс – единый медицинский центр медкомиссий и профосмотров.

Возрастная категория 16+
фото: ГАУК АО «Астраханский драматический театр»