Top.Mail.Ru

Оператор связи «РЕАЛ» модернизировал сеть в Началово

28 августа 2020

В селе Началово Астраханской области провайдер «РЕАЛ» организовал переключение районного узла связи напрямую в один из главных магистральных узлов компании. Теперь жители села в частном секторе смогут получать высокоскоростной интернет до 200 Мбит/c и цифровое телевидение на 180 каналов. Улучшенная скорость и качество интернета позволят быстрее решать современные задачи: дистанционное обучение, удаленная работа на дому, просмотр фильмов в высоком качестве всей семьёй, участие в онлайн-турнирах по компьютерным играм и другие.

Спрос на услуги по предоставлению высокоскоростного интернета в 2020 году в Астраханской области возрос многократно из-за перевода на дистанционные формы обучения и работы многих жителей региона. Особенно с этим остро стоит вопрос вдали от крупных населенных пунктов.

«Мы осознаём важность предоставления услуг связи в отдалённые районы нашего региона, учитывая потребности жителей в нынешней ситуации. Устранение цифрового неравенства является приоритетной задачей компании «РЕАЛ» и мы делаем для этого всё возможное», – рассказал Генеральный директор «РЕАЛ» Владимир Лимонов.

частный сектор, началово, астрахань

Как итог – количество новых абонентов в частном секторе непрерывно растёт в виду доступности услуг связи для населения, как по цене, так и по уровню качества предоставляемых услуг. На сегодняшний день уже нет никаких ограничений для того, чтобы подключить интернет  во всех районах Астраханской области. Напомним, что Оператор связи «РЕАЛ» имеет самую большую сеть широкополосного доступа в Интернет для частного сектора на территории нашего региона.

 «Оператор связи «РЕАЛ», помимо подключения новых услуг, заботится и о действующих абонентах, которые с нами более 5–10 лет, и мы это ценим! Одна из основных задач компании – постоянное улучшение качества предоставляемых услуг, повышение надежности сети. Модернизация происходит в каждом районе согласно плану», – отметил Владимир Лимонов.

Помимо организации цифровых услуг на базе оптических линий связи, компания «РЕАЛ» имеет возможность организовать их по беспроводным радиорелейным линиям.  Для жителей Астраханской области это отличная возможность подключить высокоскоростной безлимитный интернет на дачном участке или в селе, которые находятся далеко от городской инфраструктуры.

Если вы хотите подключить интернет в частном доме, оставляйте заявку на сайте: https://real.su или звоните по телефону +7 (8512) 66–66-16.