Top.Mail.Ru

7 причин почему астраханцы выбирают интернет «РЕАЛ»

19 августа 2020

Уже на протяжении 30 лет оператор связи «РЕАЛ» занимает лидирующие позиции на рынке связи, решает любые потребности жителей и своевременно отвечает на возникающие вопросы. И это не просто громкие слова. Недавно был подключен 90000 абонент, а если учесть, что население Астраханской области 1005782 человека (источник «Яндекс»), то получается, что каждый 11-ый житель региона – это абонент оператора связи «РЕАЛ». Такого результата сотрудники первого астраханского смогли добиться благодаря долгой и упорной работе.
Мы подобрали для вас несколько популярных причин, почему астраханцы выбирают домашний интернет компании «РЕАЛ». Отзывы реальные и взяты из популярных ресурсов. Пунктуация и орфография сохранены.

Вежливый персонал

Ресурс: 2гис
Пользователь: Людмила Синицына
Дата: 13 июля 2020
При обращении всегда быстро и качественно решают технические неисправности. Особенно хочу выделить менеджера Марию, всегда вежлива, приятна в общении и искренне старается помочь.

Услуги для бизнеса

Ресурс: Google.ru
Пользователь: Эксперт-Клининг
Дата: 9 месяцев назад
Нужен был Wi-Fi в офис и телефония со статистикой звонков, чтобы отслеживать эффективность рекламной активности. Цены на подключение интернета оптимальные! Спасибо.

Высокая скорость интернета

Ресурс: Яндекс
Пользователь: Сергей Меркулов
Дата: 31 января 2019
Реал очень хороший интернет-провайдер, сейчас объясню почему: Начнём с подключения, подключили быстро, провели кабель, настроили роутер, объяснили монтажники как и что, самое главное, поздаровались и в конце работ пожелали хорошего дня:) Насчет отдела по работе с клиентами, да, у них он небольшой, но девушка отвечала на все мои вопросы и ни разу не дала повода как-то с ними поругаться, вежливо всё объясняла, ей отдельный плюс! Теперь самое важное, интернет часть. Скорость очень радует. При заявленных 100 мб/с при проверке показывает от 93-97 мб/с и очень хороший пинг 1-2, скорость скачивания тоже радует, игры/фильмы и т.д. качаю довольно быстро, 10.80-12 мб/с. Мой вывод: всем советую интернет-провайдер Реал, с ним вы почувствуете наконец-то, что такое интернет-серфинг!

Частный сектор

Ресурс: 2гис
Пользователь: Сайран Богатов
Дата: 15 апреля 2020
Живу в частном секторе, до этого был интернет от Астрахань Пейдж, за 500 рублей 2мбит в секунду, сейчас даже вспоминать смешно и страшно. Но потом они разорились и пришлось снова искать провайдера. Цены были у всех космические, как будто не интернет, а газ проводишь, да и скорость не на много лучше прежней. Позвонил в Реал, цена была адекватной, да еще и 100 мбит!!! Рад как слон, теперь я тоже человек современный, а то раньше гости приходили, даже стыдно было за скорость! Сейчас все летает!

Доступные цены

Ресурс: Отзовик

Пользователь: Etzel

Дата: 5 апреля 2019

Хочу поведать об оператор связи «Реал», с которым я познакомился в 2018 году. Перед въездом в новую квартиру передо мной стоял выбор, какого провайдера интернета и телевидения себе выбрать. Задача стояла сложная, потому что мне необходим был Wi-fi роутер, хороший интернет с возможностью прямого подключения через кабель и телевидение со средним количеством каналов. Все это вполне за приемлемую цену оказалось у оператора связи «Реал».

Программа лояльности

Ресурс: Google.ru
Пользователь: Алексей Рудев
Дата: 9 месяцев назад
Я уже более 10 лет пользуюсь интернетом. Все тех. вопросы можно обсудить в чате на сайте. Есть программа лояльности для клиентов — начисляют бонусы, которые я расходую в пользу следующего месяц.

Семейный провайдер

Ресурс: 2гис
Пользователь: Максим Иванченко
Дата: 30 марта 2020
Был интернет в доме родителей от Реала еще 100500 лет назад, все устраивало! обрывы были, но как узнал от других они случаются у каждого провайдера. Звонил в техподержку, всегда трубку брали и проблему решали.Год назад переехал в свою квартиру решил подключить московского провайдера, всегда же есть мысль мол а вдруг там лучше. Если цена изначально и была меньше то потом вырастала чуть ли не каждый месяц. В РЕале такого не было и я решил не изобретать велосипед и подключил в свою квартиру снова Реал. Итог: старый друг лучше новых двух))))

Система видеонаблюдения

Ресурс: 2гис
Пользователь: Сергей Саликов
Дата 27 февраля 2020
С Днём Рождения, Дорогие Товарищи — компания РЕАЛ! В этом году будет уже 5 лет, как я пользуюсь высококачественным Интернетом и ТВ от РЕАЛ…Еще одно большое преимущество РЕАЛа — канал Астрахань.RU ТВ, где ведется трансляция с собственных камер видеонаблюдения на перекрестках и улицах города, что не менее важно для автомобилистов и пешеходов. Архив видеозаписей позволяет быстро определить виновника в случае ДТП и избежать конфликтной ситуации на дорогах.


Первый астраханский провайдер благодарит каждого абонента, который выбрал услуги компании «РЕАЛ». Ваши отзывы помогают сделать сервис и качество ещё лучше. Все абоненты, размещающие отзывы в ресурсах: Яндекс, Google, 2 Гис, Отзвовик — могут получить памятный сувенир в офисах компании.

Уже на протяжении 30 лет оператор связи «РЕАЛ» занимает лидирующие позиции на рынке и пытается удовлетворить любые потребности и своевременно отвечает на все возникающие вопросы.
Если вам необходим качественный высокоскоростной интернет и телевидение, подать заявку можно в офисах компании, по телефону 66-66-36 или на сайте real.su.
Добро пожаловать в семью!