Top.Mail.Ru

Сотрудники компании «РЕАЛ» получили награду от губернатора

29 июля 2020

7 мая «РЕАЛ» вся страна отмечала День связи. Именно в этот день больше века назад Александр Попов представил миру радио, а его технология легла в основу современного мира цифровых коммуникаций.
Но, к сожалению, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в стране, в этом году традиционное торжественное награждение работников отрасли в намеченное время не состоялось. Однако, награда нашла своих героев уже постфактум. В компании «РЕАЛ» в этом году была отмечена работа руководителя абонентского отдела Вагиной Антонины.


Благодаря ее работе с персоналом и клиентами, компанию «РЕАЛ» так ценят в нашем городе и области. Ведь именно сотрудники абонентского отдела – лицо первого астраханского провайдера, а от их успешных и своевременных действий зависит прогресс компании.
Также почетную грамоту от министерства промышленности и природных ресурсов Астраханской области получила бухгалтер компании «РЕАЛ» Горина Ирина
Работа бухгалтера в такой большой и активно развивающейся компании как «РЕАЛ» крайне важна. Связано это с постоянным расширением деятельности, увеличением штата сотрудников, инновациями на рынке и работой с государственными структурами.
Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов поздравил своих сотрудников с наградами, заявив, что очень горд, что в штате столько высококвалифицированных специалистов.


«РЕАЛ» уже 27 лет обеспечивает астраханцев связью на основе интернет технологий. В своё время компания стала первым провайдером города. Высокий уровень профессионализма руководства и сотрудников позволил компании занять одну из ключевых позиций в Астрахани, а также успешно конкурировать с федеральными организациями. Сегодня «РЕАЛ» предоставляет астраханцем не только интернет, а также целый пакет современных IT-услуг. Это и продвинутые системы видеонаблюдения и домофонии, а также собственное мобильное приложение, телеканал и новостной сайт.
Компания «РЕАЛ» поздравляет всех работников связи с прошедшим профессиональным праздником и желает им успеха и процветания!
Подробнее о деятельности компании «РЕАЛ» вы можете узнать на сайте real.su.