Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» подключил 90000 абонента

27 июля 2020

Компания «РЕАЛ» подключила 90000 абонента. Счастливчик живет и теперь уже пользуется высокоскоростным интернетом в поселке Нижний Баскунчак на улице Пугачева.
В прошлом месяце на нашем сайте появилась новость о 88888 абоненте по улице Богдана Хмельницкого, а уже сейчас огромная семья под названием «счастливые абоненты компании «РЕАЛ» стала еще больше.
В поселке Нижний Баскунчак первый астраханский провайдер предоставляет интернет совсем недавно, сказывалась отдаленность. Но цели и амбиции компании сильнее всяких преград и сейчас жители поселка не только пользуются высокоскоростным домашним интернетом, но и входят в историю под такими красивыми номерами.

Компания «РЕАЛ» стремительно развивается и расширяет зону покрытия. Уже на протяжении 30 лет первый астраханский занимает лидирующие позиции на рынке, услугами компании пользуются многие организации города и области. Оператор связи «РЕАЛ» пытается удовлетворить любые потребности и своевременно отвечает на все возникающие вопросы
Если вам необходим качественный высокоскоростной интернет и телевидение подать заявку можно в офисах компании, по телефону 66-66-36 или на сайте real.su.
Добро пожаловать в семью!