Top.Mail.Ru

Дети сотрудников компании «РЕАЛ» прошли мастер-класс в Международной Компьютерной Академии «ШАГ»

10 июля 2020

В Астрахани открылся филиал Международной Компьютерной Академии «ШАГ». Академия имеет 95 филиалов в 20 странах мира и задаёт высокую планку качества в сфере IT-образования. И взрослые, и дети могут начать своё обучение, выбрав профессии будущего. Студенты Академии получают выгодные предложения о работе ещё до выпуска, дети же уже сегодня могут начать осваивать наиболее востребованные профессии.

реал академия шаг программирование астрахань

В рамках встречи ребята смогли попробовать себя в роли 3D-дизайнеров и создать модели персонажа по мотивам игры «Майнкрафт». Они сделали первый шаг в мир IT. Теперь им будет легче понять, насколько им интересна эта сфера. Занятие проходило под руководством высококлассного преподавателя. Академия имеет высокие критерии к подбору сотрудников.

В это же время взрослые посетили презентацию Виктора Попова – директора астраханского филиала «ШАГ». Виктор рассказал, почему обучение в Академии является перспективным. По его словам современные игровые формы обучения, а также выбор актуальных программ здесь имеют решающее значение.

реал интернет астрахань академия шаг дети

Гости мероприятия получили много полезной информации и с удовольствием провели время. Скоро ряды Академии пополнятся новыми абитуриентами, хотя на многие программы места уже заняты на несколько месяцев вперёд. «ШАГ», в свою очередь, сделал выбор в пользу компании «РЕАЛ» в качестве поставщика интернет-услуг.