Top.Mail.Ru

Новый телеканал для детей «CTC Kids»

10 июня 2020

Наступило лето, а это значит — пора каникул, мультфильмов и детских впечатлений. Специально для детей компания «РЕАЛ» запустила в сети телевидения новый канал. Теперь на 59 кнопке будет вещать «CTC Kids». Это передачи для малышей, с которыми занимаются дома. Ведь важно не только отвлечь ребенка, но и развивать.
Все мультфильмы и передачи, которые показывают, подобраны при поддержке специалистов факультета психологии МГУ, что гарантирует безопасность просмотра.
Включайте увлекательные мультсериалы, развлекательные и познавательные программы. Ваши дети будут в восторге!

канал интернет реал астрахань телевидениеДомашнее телевидение «РЕАЛ» в Астрахани — это 179 цифровых каналов. Весь список каналов смотрите в разделе «телевидение».

Подключайтесь и проводите время за просмотром любимых фильмов и передач вместе со всей семьей. Оставить заявку можно на сайте real.su и по телефону 66-66-36.

Уважаемые абоненты! Для отображения обновлённого списка каналов вам необходимо произвести автоматическую настройку на вашем телевизоре. После этого появятся новые каналы. Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу технической поддержки по телефону +7 (8512) 66-66-78.