Top.Mail.Ru

Жители дома Балашовская 13 к3 и «РЕАЛ» поздравили детей с праздником

2 июня 2020

«Даже несмотря на карантин, детям нужен праздник 1 июня». Наверное, так подумали активные жители дома 13 к. 3 на улице Балашовская и устроили самым маленьким жителям представление во дворе своего дома, соблюдая необходимые меры в это непростое время: была ограждена детская площадка и рекомендовано соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

За несколько дней до этого был организован конкурс детских поделок на тему «Дня защиты детей». В итоге всем участникам вручили небольшие призы, а авторы наиболее интересных работ получили фирменные подарки от компании «РЕАЛ».

После этого детей развлекали аниматоры в образе популярных детских героев. Вместе с ними ребята танцевали и пели популярные детские песни.
В конце каждый ребенок во дворе получил бесплатное мороженое и воздушные шары от первого астраханского провайдера «РЕАЛ».
Компания «РЕАЛ»-семейный оператор связи и традиционно устраивает праздники для самых маленьких абонентов и их родителей в «День защиты детей», ведь одна из главных задач компании – сохранение семейных ценностей.

Оператор связи «РЕАЛ» еще раз поздравляет всех детей со «Всемирным днем защиты детей» и желает абсолютно всем детям счастливого и беззаботного детства.