Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» подключила к интернету два общежития АГАСУ

15 мая 2020

Студенты Астраханского государственного архитектурно-строительного университета стали новыми абонентами оператора связи «РЕАЛ». Первый астраханский провайдер подключил к высокоскоростному интернету два общежития АГАСУ по адресам: ул. Украинская, 14 и ул. Татищева, 22а. Теперь студенты могут обучаться дистанционно со скоростью 10 Мбит/с на каждое устройство.

Как пройти авторизацию в сети Wi-Fi 

  • После подключения к сети «Real Wi-Fi» на устройстве пользователя открывается стартовая страница, где нужно указать номер мобильного телефона.
  • Далее отправляется SMS с уникальным паролем для доступа к сети Интернет.
  • Введите пароль. Настройка Wi-Fi авторизации завершена.

Система действует в г. Астрахань. Операция по идентификации и авторизации пользователя в определённом заведении проводится единожды и будет действовать постоянно.

ВУЗы Астрахани, подключенные к интернету «РЕАЛ»

Компания «РЕАЛ» обеспечивает Wi-Fi доступом многие общежития крупных учебных заведений города: АГТУ, АКВТ, АГМУ. Сейчас, несмотря на распространение вируса, студентам все равно необходимо получать знания и закрывать сессию. Интернет для студентов должен быть качественным и высокоскоростным, чтобы ничего не отвлекало их от учебного процесса. Именно поэтому ВУЗы Астрахани выбирают интернет от компании «РЕАЛ».

Wi-Fi интернет с авторизацией

Wi-Fi интернет с авторизацией в общежитии АГАСУ

Также «РЕАЛ» предоставляет услуги связи для удалённой работы сотрудникам коммерческих организаций, по оптимальным условиям и ценам.
Если вам необходим быстрый интернет для работы или учебы,  оставьте заявку на сайте real.su или по телефону 66-66-10. Оставайтесь на связи!