Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» продлевает популярную акцию «Мегапраздник»

18 февраля 2020

Новым абонентам так полюбилась акция «MEGA ПРАЗДНИК», что компания «РЕАЛ» решила ее продлить. Тем более совсем недавно прошёл День всех влюбленных, скоро главный праздник мужчин в нашей стране, а затем Международный женский день. «MEGA ПРАЗДНИК» — идеальный подарок как для мужчин, так и для женщин, сейчас объясним почему. Во-первых, это высокоскоростной интернет до 100 мбит/с, а это значит, что Вы всегда будете онлайн и сможете получать от родственников открытки с поздравлениями в мессенджерах.
Во-вторых, это цифровое телевидение, а именно 166 каналов в HD-качестве, и теперь Вы сможете посмотреть свой любимый канал или передачу без лишних «танцев с бубном».
В-третьих, это подписка на популярный онлайн-кинотеатр MEGAGO в подарок. Согласитесь, сложно создать романтическую обстановку в кинотеатре, с огромным количеством посторонних людей, которые к тому же вечно шумят! А с онлайн-кинотеатром Вы сможете провести вечер со своей второй половинкой за просмотром классики и новинок кино, не выходя из дома.

Подписку можно оформить:
1) В личном кабинете в разделе Главное -> Услуги -> ТВ и пакеты -> Кинотеатр MEGOGO;
2) В разделе Кинотеатр на приставках;
3) На телевизорах SMART TV.

Кинотеатр MEGOGO — это 8000 художественных, документальных и мультипликационных фильмов, сериалов и телепередач прямо в вашем телевизоре и гаджетах. Онлайн-кинотеатр работает на приставках Eltex, SNR, TVIP и на поддерживаемых телевизорах с SMART TV.
И самое главное, цена всего лишь 475 рублей. В промо-период стоимость первого месяца подписки будет автоматически компенсирована на баланс лицевого счёта. Далее цена подписки составит 135 рублей в месяц.
Абонентская плата по тарифу «MEGA ПРАЗДНИК» составит всего за 475 рублей в месяц вместо 550 рублей. Цена после акции не изменится.

Успейте подключить домашний интернет по выгодным условиям! Акция только для новых абонентов.
Оставьте заявку прямо сейчас на сайте real.su/promo/megaprazdnik. Подробнее по тел.: 8 (8512) 66-66-36.