Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» поборется за престижную астраханскую премию

10 февраля 2020

14 февраля 2020 года в 17:00 в Астраханской государственной филармонии состоится ежегодный международный молодежный фестиваль «Премия Каспий — 2020». Ежегодно организаторы премии выбирают значимые творческие проекты, а также лучшие организации региона. В этом году среди номинантов — первый астраханский провайдер «РЕАЛ».

Победитель в каждой номинации определяется путем голосования. Отдать свой голос за нашу компанию можно на сайте https://astrakhanfm.ru/partnerskiy-proekt/62438-golosovanie-premija-kaspij-2020.html

премия каспий реал интернет астрахань конкурс

Первый астраханский провайдер «РЕАЛ» без малого 30 лет обеспечивает наш регион высокоскоростным и качественным интернетом, а также цифровым телевидением и телефонией. И мы заслуженно награждены знаком «100 лучших товаров России», а также победили в «Нашей народной премии» в категории «Интернет и ТВ». И все это благодаря Вам, наши дорогие абоненты!
Компания «РЕАЛ» регулярно номинируется в большинстве премий города и страны, как один из самых больших и успешных региональных операторов связи. И мы уверены, что в условиях честной конкуренции рождается идеальный продукт, который будет радовать наших пользователей.