Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» помогла выбрать «Мисс АГТУ-2020»

29 января 2020

24 января в стенах АГТУ праздновали «День российского студенчества», в этом году тематикой была «Студенческая этно-палитра». Одним из главных партнеров праздника выступила компания «РЕАЛ».
«Татьянин день» начался с ярмарочных гуляний «Путешествие за вкусом» в Главном корпусе университета. Культуру Грузии, Азербайджана, Египта, Украины, Испании и Мадагаскар представляли студенты АГТУ. Каждый факультет выбрал страну и оформил стилизованный стол с угощениями. Оценивали блюда, национальные костюмы и дизайн проректоры и ректор университета.

агту интернет астраханьПродолжился праздник уже Спортивном комплексе. Здесь состоялись и спортивные соревнования среди студентов. Учащиеся продемонстрировали свои физические данные и выявили самых сильных и ловких в различных дисциплинах: стритбол, волейбол и перетягивание каната.

агту интернет астраханьИ закрывал праздничный день главный конкурс среди студенток Астраханского государственного технического университета-«Мисс АГТУ-2020». Участницы конкурса продемонстрировали свои творческие таланты, а также знания и эрудированность.

агту интернет астраханьВ этом году «Мисс АГТУ» стала Анна Ульянова – студентка Института градостроительства АГТУ.
В 2020 году именно она будет гордо носить титул «ЭТНО-МИСС АГТУ 2020».
Вице – мисс присудили Милене Сиротиной, выступающей от Института рыбного хозяйства биологии и природопользования.

агту интернет астрахань«Мисс Грация» — Анастасия Силина, студентка Института нефти и газа;
«Мисс артистичность» — Мария Дорогова, студентка Института информационных технологий и коммуникаций;
«Мисс очарование» — София Трофимова, студентка Факультета среднего профессионального образования;
«Мисс улыбка» — Елизавета Горюнова, студентка Института морских технологий, энергетики и транспорта;
«Мисс скромность» — Айсель Мусаева, студентка Института экономики.
Победитель, а также все претендентки получили памятные призы и подарки от компании «РЕАЛ».

агту интернет астрахань реалБолельщиков не обошли стороной и выбрали лучшую группу поддержки. Ими стали ребята из Института информационных технологий и коммуникаций АГТУ.

агту интернет астрахань реалПервый астраханский провайдер «РЕАЛ» более 10 лет предоставляет услуги связи для ведущего техничного Вуза нашего города. Доступ в интернет со скоростью 100 Мбит/с  позволяет организовать учебный процесс для своих студентов на самом высоком и технологичном уровне. А с 1 января 2020 года «РЕАЛ» на базе современных облачных технологий обеспечил телефонную связь более чем на 400 телефонных номеров.