Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» подключила гигабитный интернет в новый клуб «Клыки@WEB»

2 декабря 2019

1 декабря по адресу ул. Савушкина 6 к 1 прошло официальное открытие нового клуба «Клыки@WEB». Это компьютерный клуб нового формата: современный дизайн, топовое железо, круглосуточный доступ и супербыстрый интернет от компании «РЕАЛ».
В честь открытия у каждого гостя была возможность бесплатно попробовать свои силы в самых популярных онлайн-играх, а также выиграть призы от партнёров мероприятия. Развлекали гостей популярные косплееры Астрахани.
Новый клуб будет открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а это значит, что виртуальные выстрелы и магические заклинания не умолкнут ни на секунду. За качество связи во всех клубах «Клыки@WEB» не первый год отвечает компания «РЕАЛ».

Компьютерные клубы сейчас приобрели другой статус, если раньше, когда компьютеры были роскошью, а скорость интернета не позволяла насладиться всеми прелестями онлайн-игр, туда ходила лишь молодежь, то сейчас это больше место для общения, где собираются не только подростки, но и взрослые люди.
Компания «РЕАЛ» приглашает всех своих абонентов посетить новый компьютерный клуб «Клыки@WEB», который находится на улице Савушкина, 6 к1.

Высокоскоростной интернет для вашего бизнеса вы всегда можеет подключить в компании «РЕАЛ». Наши менеджеры подберут тариф исходя из вашего запроса. Высокоскоростной доступ к сети «РЕАЛ» предоставляется на базе мультисервисной волоконно-оптической сети и радиорелейной линий связи с использованием профессионального оборудования операторского класса от ведущих мировых производителей. Услуга предоставляется на базе четырёх магистральных провайдеров, что обеспечивает высокую отказоустойчивость работы оборудования и исключает пиковые нагрузки на сеть.

Для подключения звоните по номеру 66-66-11 или заходите на наш сайт в раздел Интернет для бизнеса.