Top.Mail.Ru

Фестиваль «Fish and geek» прошел при поддержке компании «РЕАЛ»

13 ноября 2019

9 и 10 ноября в Цейхгаузе прошел один из самых масштабных фестивалей на юге России «Fish and geek», партнером которого выступила компания «РЕАЛ».
Фестиваль посвящен современной популярной культуре: новинкам компьютерной индустрии, фильмам, сериалам, комиксам, книгам, мультипликации, аниме, настольным играм и многим другим аспектам современной жизни.

За два дня «Fish and geek» посетили около двух тысяч человек. Гости фестиваля от двух до пятидесяти лет веселились в компании супергероев, листали комиксы, слушали музыку из популярных фильмов в исполнении классического оркестра и болели за своих любимых персонажей в битве косплееров и танцевальном батле.

Но сердца и внимание любителей компьютерных игр в эти два дня приковала к себе зона от оператора связи «РЕАЛ» и сети компьютерных клубов «Клыки@WEB». Именно здесь развернулось виртуальное поле битвы между лучшими командами турнира «Real fangs cup 2019» в дисциплине CS:GO. В первый день проходили полуфинальные игры, а каждый желающий мог следить за развитием событий на большом экране, на котором велась прямая трансляция игр.

Второй день был более напряженным, ведь команд ждали игры за третье и первое места, а также отличные подарки от организаторов турнира: год интернета бесплатно от компании «РЕАЛ», игровые клавиатуры и мышки от «Клыки@WEB», а также денежные призы.
В матче за третье место более удачливыми оказалась команда «Party’zans». А в решающей битве победила команда FANGS@ARENA , второе место заняли ребята из команды Zera_Gaming.

Компания «РЕАЛ» и сеть компьютерных клубов «Клыки@WEB» поздравляет всех участников турнира вне зависимости от занятых мест, потому что эти команды вошли в историю фестиваля «Fish and geek», ведь целая зона, посвященная киберспорту и сам турнир «REAL FANGS CUP 2019» были представлены на нем впервые. И все это благодаря стараниям оператора связи «РЕАЛ», сети компьютерных клубов «Клыки@WEB» и Федерации Киберспорта Астраханской области.

До встречи на фестивале «Fish and geek» в следующем году, ведь как заверяют организаторы, он будет еще круче!