Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» вошла в финал конкурса «Семья и будущее России»

31 октября 2019

Компания «РЕАЛ» представила материалы регионального интернет-портала Astrakhan.ru и телеканала Astrakhan.Ru LIVE на Всероссийском конкурсе для журналистов «Семья и будущее России»-2019, который проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Конкурс для журналистов ежегодно проводит Фонд Андрея Первозванного. Общий призовой фонд составит 1 млн 240 тыс. рублей.

В конкурсе участвуют журналисты федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ Российской Федерации, редакторы профильных сообществ и групп. Впервые жюри рассматривает, помимо журналистских работ, материалы блогеров, а также научные работы студентов и аспирантов факультетов журналистики. Конкурс призван поощрить системное обращение журналистов, блогеров, студентов и аспирантов к семейной тематике.
Работы будут оцениваться в номинациях: «Печатные СМИ», «Радио», «Телевидение», «Интернет-СМИ», «Социальные медиа», «Научные работы».
Работы сотрудников компании «РЕАЛ» впервые принимали участие в этом конкурсе, но, к сожалению, не стали лауреатами в этом году, зато по праву вышли в финал конкурса.


Компания «РЕАЛ» активно поддерживает большинство социальных проектов области, нацеленных на пропаганду семейных ценностей и развитие талантливой молодежи региона, а также подробно освещает все социально значимые события на своих интернет и теле – ресурсах.