Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» присоединилась к Всероссийской акции «Ночь кино»

27 августа 2019

В Астраханская область в четвертый раз прошла ежегодная Всероссийская акция «Ночь кино». В нашем регионе для кинопоказов были открыты 69 площадок. В самой Астрахани на двух из пяти площадок партнером акции выступила компания «РЕАЛ».

На всех площадках предшествовали старту кинопоказов выступления и интерактивные мероприятия, которые сделали эту ночь одной из самых ярких. В сквере Астраханской государственной филармонии и в кинотеатре «Иллюзион» гости масштабного кинособытия получили памятные сувениры от оператора связи «РЕАЛ». После развлекательной части всех зрителей ждали обещанные кинопоказы фильмов, победивших в интернет-голосовании на сайте информационного агентства ТАСС.

Астраханцы посмотрели комедию «Домовой» (2019) режиссёра Евгения Бедарева, боевик «Балканский рубеж» (2019) режиссёра Андрея Волгина, комедию «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» (2018) режиссёра Ильи Куликова.

Если вы настоящий киноман, то первый астраханский провайдер «РЕАЛ» предлагает вам подключить наше кабельное телевидение и смотреть любимые фильмы в HD качестве. Оставить заявку можно на сайте real.su, по номеру телефона: 66-66-36 и в центральном офисе на ул. Кирова, 87.