Top.Mail.Ru

В Астрахани при поддержке компании «РЕАЛ» прошел «Wolves Cup 2019»

30 июля 2019

27 июля на открытых площадках Спортивно-зрелищного комплекса «Звездный» прошел открытый чемпионат по стритболу в формате 3х3 «Wolves Cup 2019».

Одним из партнеров турнира стала компания «РЕАЛ».
Турнир был разбит на две возрастные категории: «взрослые» и «дети». Юные спортсмены защищали честь своих баскетбольных школ. И если для детей этот турнир лишь один из первых шагов в их спортивной карьере, то среди взрослых развернулась настоящая битва.

Каждая команда была нацелена на победу. В группах встречались не только корпоративные команды, но и районные, и даже представители других городов. Из каждой группы в стадию плейофф выходили две сильнейшие команды.

В итоге призовые места распределились следующим образом: первое место — SiSUBONA, второе место – WEST, третье место – RELAX. Игроки получили медали и памятные призы от компании «РЕАЛ».

Мы поздравляем всех участников турнира и надеемся на плодотворное сотрудничество с организаторами, а также желаем, чтобы этот вид спорта и дальше развивался в нашем городе. Оператор связи «РЕАЛ» принимает активное участие во многих спортивных мероприятиях города, ведь мы за здоровый образ жизни. Помощь в организации, подарки и, конечно же, прямые трансляции.