Top.Mail.Ru

Запись парада кораблей на День ВМФ с камер «РЕАЛ» уже в сети

29 июля 2019

28 июля Астрахань с размахом отпраздновала День Военно-морского флота России.

28 кораблей, катеров и судов обеспечения, 15 единиц военной техники и более 1800 военнослужащих флотилии. Именно они подарили гостям праздника зрелищное представление: уничтожение средств воздушного нападения противника, оборона объектов морской экономической деятельности и многое другое. Также в течение дня астраханцы могли посетить экскурсии на палубы кораблей, посмотреть концертное и огненное шоу, а в завершении дня всех зрителей ждал большой салют в честь праздника.

Компания «РЕАЛ» еще раз поздравляет всех моряков с профессиональным праздником. За вашу смелость и доблесть, за преданность своей стране, за мир на родной земле, мы с гордостью говорим вам спасибо.
Если вы не смогли посетить один из любимых праздников всех астраханцев или не увидели все представления, не расстраивайтесь! Благодаря камерам видеонаблюдения от компании «РЕАЛ» у вас есть отличная возможность вновь насладиться красочным шоу с высоты птичьего полета.

Не забудьте подписаться на канал Astrakhan.ru и нажать «колокольчик», чтобы быть в числе первых, кто может посмотреть новые видео.

Посмотрели видео и у вас появилось желание подключить видеонаблюдение?
Выбирайте простой и выгодный вариант – закажите услугу в компании «РЕАЛ». Звоните по телефону: 66-66-10, обращайтесь в центральный офис по адресу: ул. Кирова, 87 или оставьте заявку на сайте real.su.