Top.Mail.Ru

Астраханцы увидят парад кораблей на день ВМФ с камер «РЕАЛ»

26 июля 2019

28 июля в акватории Волги напротив Петровской набережной пройдет парад кораблей Каспийской флотилии, посвященный Дню военно-морского флота России. Благодаря камерам компании «РЕАЛ» астраханцы смогут посмотреть за репетицией в режиме онлайн.

Астраханцев ждет множество ярких представлений, например, прохождение парусной яхты Петра I со свитой, проведение досмотровых операций, уничтожение средств воздушного нападения противника, оборона объектов морской экономической деятельности, проделывание проходов в морском минном заграждении, прохождение отряда десантных катеров, высадка основных сил морского десанта, прохождение парусных яхт, а также экскурсии на палубы, концерт, огненное шоу и салют.

https://youtu.be/BQpEz3hsLbw?t=22

Всего, как сообщает пресс-служба Южного военного округа, в праздничных мероприятиях в Астрахани и Республике Дагестан будет задействовано 28 кораблей, катеров и судов обеспечения, 15 единиц военной техники и более 1800 военнослужащих флотилии.
25 июля в 10 часов дня прошла первая подготовка к параду, 26 числа состоится генеральная репетиция. Смотрите парад кораблей не выходя из дома, на сайте live.astrakhan.ru.

Хотите подключить видеонаблюдение?
Выбирайте простой и выгодный вариант – закажите услугу в компании «РЕАЛ». Звоните по телефону: 66-66-10, обращайтесь в центральный офис по адресу: ул. Кирова, 87 или оставьте заявку на сайте real.su.