Top.Mail.Ru

Наблюдать за строительством дороги Кирова/Б. Хмельницкого помогут камеры «РЕАЛ»

22 июля 2019

В рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные качественные дороги» на перекрестке ул. Кирова/ул. Богдана Хмельницкого началось строительство дороги до ликеро-водочного завода. Наблюдать за ходом работ можно в режиме онлайн при помощи камер, установленных компанией «РЕАЛ». Сейчас уже доступно ускоренное видео (таймлапс) с первых дней работ на нашем канале в YouTube.

https://youtu.be/MThMIIIriWY

И это не единственный плюс. Система видеонаблюдения помогает астраханцам не только узнать о пробках на дорогах, но и обеспечивают безопасность. Сейчас в Астрахани и области установлено более 3000 камер видеонаблюдения. И всё большей популярностью эта услуга пользуется у коммерческих и некоммерческих предприятий. Многие школы и детские сады города и области уже оснащены камерами видеонаблюдения от компании «РЕАЛ» и их количество постоянно растет, ведь безопасность детей превыше всего. Также вы сможете наблюдать за ситуацией в вашем дворе в режиме онлайн. Приложение «Город Онлайн», которое разработала компания «РЕАЛ», даёт доступ к камерам во дворе и к системе «Умный домофон». В последнем случае оно позволяет удалённо открывать дверь в подъезд. Для абонентов компании приложение «Город онлайн» является бесплатным. Им воспользовалось уже более 10 тыс. человек.
Сейчас трудно представить себе коммерческое предприятие без системы видеонаблюдения, ведь это не только безопасность клиентов, но и контроль за бизнесом, а также объективная помощь в решении спорных вопросов. К помощи «РЕАЛ» прибегают, как компании оказывающие развлекательные услуги, так и продовольственные рынки, а также садовые товарищества, строительные компании и другие представители бизнеса.
Также с 2008 года в Астрахани работает система «Безопасный город». Более 100 камер этой системы было установлено и обслуживается сегодня компанией «РЕАЛ». Система позволяет проводить мониторинг ЧС в реальном времени, а также расследовать преступления.

Хотите подключить видеонаблюдение?

Выбирайте простой и выгодный вариант – закажите услугу в компании «РЕАЛ». Повышайте уровень безопасности своего дома, семьи и бизнеса!
Звоните по телефону: 66-66-10, обращайтесь в центральный офис по адресу: ул. Кирова, 87 или оставьте заявку на сайте real.su.