Top.Mail.Ru

«РЕАЛ» принял участие в праздновании Дня молодёжи

1 июля 2019

28 июня 2019 г. Астрахань праздновала День молодёжи. Официальной датой является 27-е число, однако основные мероприятия было решено провести в пятницу. На центральной набережной состоялось торжественное шествие, выступили яркие творческие коллективы города, а ночью всех ждала дискотека. Компания «РЕАЛ», поддерживающая творческие и социальные направления, также в этот день решила подарить людям праздник.

Гости, пришедшие к отелю «Азимут» на «Фестиваль дворовых игр» радиостанции «Ретро FM», активно принимали участие в интерактивной игре от компании «РЕАЛ». Всем желающим предлагалось попробовать с трёх попыток забить гол в миниатюрные ворота, а затем принять участие в беспроигрышной лотерее.

Разыгрывались, в том числе, и сертификаты на домашний Интернет от компании «РЕАЛ». Самые быстрые и точные участники получили призы. Игра особенно понравилась детям. Что интересно, некоторым родителям также захотелось вспомнить детство и ударить по мячу.

Также все желающие могли сфотографироваться на фотозоне Астраханского провайдера «РЕАЛ». Если вы были среди наших гостей, ищите свои фотографии в паблике ВКонтакте.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов: «Мы рады, что наши гости весело провели время, подвигались, выиграли призы, получили заряд позитивного настроения. Значит, основная задача праздника была выполнена. Для нас важна поддержка молодого поколения, спортивного движения и активного образа жизни. Поэтому «РЕАЛ» часто участвует в городских праздниках».

Следите за анонсами мероприятий и акциями от компании «РЕАЛ» на сайте real.su. Будьте в курсе событий!