Top.Mail.Ru

В День защиты детей «РЕАЛ» подарил праздник юным астраханцам

3 июня 2019

1 июня в России – День защиты детей. По многолетней традиции в этот день компания «РЕАЛ» устроила праздник для детей абонентов и сотрудников. Мероприятие проходило возле нового офиса на Кирова 87. Гостей ждало множество приятных сюрпризов.

С самого начала праздник взял высокий темп. Супермен и его подруга водили с детьми хороводы, танцевали и придумывали загадки, чем быстро подняли всем настроение. На фотозоне детей, а также их родителей ждал весьма приветливый «фьёрк». Тем временем на детских лицах благодаря аквагриму появлялись всё новые рисунки. Впрочем, дети и сами хотели порисовать за специальным столом. А самые талантливые художники получили призы за конкурс рисунков на асфальте. Впрочем, призы, конечно же, получили все юные участники.

За другим столом юные смышлёные дарования участвовали в настольной игре. Посетил мероприятие и Арсений, мальчик, которому «РЕАЛ» помогает в рамках благотворительной акции «Шаг навстречу». Также «РЕАЛ» разыгрывал сувениры. Каждый ребёнок мог вытянуть бумажечку с описанием своего приза и тут же получить его. Не обошлось и без подарков от партнёров. Ими стали скалодром «Свобода», «Пиратский бургер», FitStar, «Киноостров», INFA и VOBLAKAX.

На празднике дети и потанцевали, и попели, и порисовали, в общем, творчески проявили себя. Мы рады, что мероприятие удалось, и юные астраханцы получили заряд весёлого настроения. Нет ничего лучше счастливых детских лиц!

Если вы побывали на нашем празднике, ищите свои фотографии в нашем альбоме ВКонтакте.