Top.Mail.Ru

Компания «РЕАЛ» поздравила заслуженных работников связи с профессиональным праздником

7 мая 2020

7 мая во всем мире отмечается День Радио и Связи. Коллектив компании «РЕАЛ» во главе с генеральным директором Владимиром Лимоновым поздравил заслуженных работников связи, вручив подарки и благодарственные письма за выслугу лет и за работу на благо города и области.
Владимир Лимонов, генеральный директор «РЕАЛа»: «Они трудились на благо астраханской связи много лет, мы им благодарны за это, ценим их и уважаем. Связисты занимаются благородной работой: дают возможность общаться и обмениваться информацией людям на больших расстояниях в режиме реального времени».

Отметим, что в связи с карантином Владимир Лимонов поздравил связистов лично, соблюдая все меры предосторожности.

Ольга Коршунова, заслуженный работник связи: «Хочу пожелать всем сотрудникам связи успехов во всех начинаниях. Также желаю крепкого здоровья, чтобы опасный вирус прошел мимо их семей»

Компания «РЕАЛ» поздравляет всех работников телевидения, радиовещания, почтовиков, связистов, коротковолновиков — радиолюбителей и всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране и мире, объединяет на радиоволнах человеческие дела, мысли и души с профессиональным праздником.