Top.Mail.Ru

Поздравление с Новым годом от руководства компании «РЕАЛ»

29 декабря 2016

Уважаемые друзья и коллеги! Вот уже почти 25 лет «РЕАЛ» обеспечивает наш город современными услугами, без которых сложно сейчас представить нашу жизнь: интернет дома и на работе, цифровое телевидение на большом телевизоре и современном смартфоне, видеонаблюдение за домом и городом. Подводя итоги 2016 года можно выделить следующие значимые события, о которых расскажет руководство компании «РЕАЛ».

Владимир Лимонов, генеральный директор: «Сделано много, есть о чём рассказать. В этом году мы продолжили оснащение города камерами видеонаблюдения, увеличив их количество на 260 и теперь их 805. Также подключили более 450 частных домов к сети интернет и закончили подключение всех многоэтажных построек. Разместили приложение «Город онлайн» в маркетах Google и Apple, а количество установивших его людей уже превысило 10 тысяч. Мы разместили приложение для просмотра IPTV в маркете для SMART TV Samsung и заявили на размещение в маркете LG. Ещё увеличили количество подъездов, оснащённых системой «Умный домофон», которая включает в себя видеонаблюдение и открывание двери с помощью смартфона. Теперь таких подъездов 60.

В декабре мы подключили 60 тысячного абонента. Также успешно исполнили контракт по обслуживанию системы «Безопасный город», которая помогла не только раскрыть множество произошедших правонарушений, но и предупредить их появление. Наши команды по мини-футболу и волейболу заработали 4 кубка!

Спасибо всем нашим абонентам, коллегам, партнёрам за возможность, которую вы даете компании «РЕАЛ»! Ради вас мы обеспечиваем астраханцев качественными услугами и развиваемся. В феврале 2017 года компании «РЕАЛ» исполнится 25 лет, и мы готовим множество сюрпризов. С наступающим вас Новым годом! Желаю успехов каждому!»

Image title

Наталья Устякина, коммерческий директор: «Новый год уже на пороге, можно сказать, стучится в дверь, поэтому хотелось бы пожелать астраханцам хороших праздничных дней, великолепного настроения, здоровья и удачи во всех начинаниях. Я верю, что многие горожане исправно трудились весь год, а теперь пришло время отдохнуть. Пусть этот отдых запомнится позитивом! Такие же пожелания хотелось бы направить и нашим сотрудникам, ведь они молодцы – профессионально выполняют свою работу, постоянно совершенствуются и внедряют новые идеи. Эти идеи делают нашу жизнь удобнее, лучше! Всех с наступающим Новым годом!»