Top.Mail.Ru

Генеральный директор компании «Реал» Владимир Лимонов получил почётную грамоту

28 января 2014

В конце 2013 года генеральный директор компании «Реал» Владимир Лимонов получил почётную грамоту от Губернатора Александра Жилкина. Награда присуждена за вклад в развитие Астраханской области.

За прошедший год компанией «Реал» были организованы трансляции знаковых спортивных и культурных мероприятий города. Многие астраханцы, которые не смогли посетить их лично, имели возможность увидеть их по телевизору или через интернет.

Услуга «Твой двор» принесла ощутимую пользу. Напомним, что по условиям социального проекта компании «Реал» многие многоэтажные дома были обустроены камерами видеонаблюдения, и жильцы смогли следить за безопасностью играющих на улице детей, своих автомобилей и прочего. С помощью данных камер, к примеру, в новогодние праздники было раскрыто более пяти преступлений, включающих квартирную кражу, поджог автомобиля и уличную драку.

Долгое время компания «Реал» на эксклюзивных правах предоставляет бесплатный Wi-Fi жителям города в крупных торговых центрах, ресторанах, клубах и других общественных заведениях, что в эру смартфонов и планшетов создаёт удобство многим пользователям. Автомобилисты ценят камеры дорожного видеонаблюдения, помогающие увидеть пробки на центральных дорогах города. В настоящее время действуют более 20 камер, и их количество растёт.

Из социально-значимой деятельности компании также стоит отметить интернетизацию и телефонизацию отдалённых районов, ранее лишённых подобных услуг. Таким образом, являясь региональным и старейшим оператором связи, компания «Реал», помимо коммерческой деятельности, активно участвует в жизни города и развитии социальных проектов.

Портал Астрахань.Ру поздравляет своего ближайшего коллегу – компанию «Реал» – с заслуженной наградой и желает дальнейшего профессионального роста!

Почётная грамота