Top.Mail.Ru

Пользоваться RealWiFi стало удобнее!

21 ноября 2012

Чем заниматься во время поездки в транспорте?! Что делать пока ждёшь заказ в кафе?! Как не скучать?! Многие люди ответили для себя на этот вопрос, найдя отличный способ коротать время – использовать интернет в зонах RealWiFi в Астрахани. И ведь на самом деле количество таких зон в настоящее время приближается к сотне. Это ночные клубы, рестораны, кафе, торговые центры, парки, университеты, вокзалы, гостиницы и многие другие. С помощью опции «Мобильный интернет» всегда можно посмотреть любимые передачи, ролики, поискать информацию или развлечь друзей.

Компания «Реал» постоянно ищет способы сделать свои услуги ещё более удобными для Абонентов, поэтому для всех пользователей недавно введённых современных тарифов теперь доступна автоматическая авторизация во всех зонах RealWiFi. Прописав в личном кабинете Абонента MAC-адрес устройства, которым планируется пользоваться вне дома (ноутбук, планшет, смартфон), пользователь автоматически будет подключаться к интернету при его нахождении в зоне RealWiFi в любой точке города.

Кроме того, для тех, кто активно использует 3G интернет, есть отличный способ повысить уровень удобства использования сети. Для этого нужно включить в своём мобильном устройстве WiFi модуль и далее если поблизости окажется сеть RealWiFi используемый девайс автоматически переключится на более высокую и стабильную скорость.

Желаем не скучать!